8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Срочно помогите! хамское отношение правоохранительных органов?

Почему сотрудники ГИБДД И ППС при задержаниях или изначально при выяснении на месте личности человека,будь он в машине (не за рулём,не водитель)или у прохожих,наглым образом форма на распашку,шапка на затылке,не представляются кто,откуда,на каком основании меня задерживают,а уж тем более не предоставляю удостоверение своё...зато если мы граждане РФ не представляемся им как и они нам,то сотрудники наглым образом пытаются развести на улице граждан для похода к ним в отдел.!А дальше ещё интересней забирая телефон они потом в нём "лазили" и удолили то, что было изначально записанно на него где отчётливо видно было (перед изъятием)как и кто на лицо вёл себя из сотрудников,а ведь телефон это личное имущество....печально что в нашей стране законы представляют не должным образом ,да что там говорить его совсем нет!!!А теперь хочу задать вопрос стоит мне обращаться за помощью к юристу для составления и привлечения данных сотрудников к ответственности а так же что бы данные лица больше не могли иметь возможность работать в данных структурах???

03 января 2012, 09:08, Максим, г. Волгоград
Вадим Балтенков
Вадим Балтенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Не стоит.

Потратите большое количество времени и средств, но сотрудников к ответственности не привлечете.

Напишите в инспекцию по личному составу. Во всяком случае, будут материалы проверки по Вашему заявлению.

05 января 2012, 09:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
300 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Могу ли обратится в правоохранительные органы РФ, в частности СК РФ по поводу интернет мошенничества, которое совершено в отношение меня группами лиц компании из Москвы
Я гражданин Республики Узбекистан. Могу ли обратится в правоохранительные органы РФ, в частности СК РФ по поводу интернет мошенничества в особо крупном размере по ст.159, УК РФ, которое совершено в отношение меня группами лиц компании из г. Москвы.
02 октября 2020, 19:26, вопрос №2876343, Мухиддин Курбанов Узбекистан, д. Ташкент
8 ответов
Конституционное право
Встречается ли в Конституции РФ такое понятие, как "правоохранительные органы"?
1. Выпишите номера статей Конституции РФ, в которых закреплены направления правоохранительной деятельности. О каких направлениях правоохранительной деятельности идет речь в Конституции РФ? 2. Выпишите номера статей Конституции РФ, в которых закреплена деятельность конкретных правоохранительных органов. Названия каких правоохранительных органов закреплены в Конституции РФ? Встречается ли в Конституции РФ такое понятие, как «правоохранительные органы»? 3. Найдите в Конституции РФ статьи, из содержания которых видно, что государство должно заниматься правоохранительной деятельностью. 4. Покажите, что Конституция РФ является основой деятельности правоохрани- тельных органов.
09 апреля 2020, 04:14, вопрос №2737520, Аня Лукина, г. Нижний Тагил
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
В данной ситуации мне бы нужно все решать через суд и правоохранительные органы, но все это затянется надолго
Добрый день! Я устраиваюсь на госслужбу. В процессе проверки выяснилось что я являюсь учредителем ООО. Фирма открыта в 2009 году, с нулевым балансом. Я фирму не открывала. Я так понимаю я стала жертвой мошенников. В данной ситуации мне бы нужно все решать через суд и правоохранительные органы, но все это затянется надолго. А мне уже нужно выходить на работу, но нужно срочно ликвидировать фирму. Что мне делать? Документов по фирме у меня нет. Так бы можно было продать, чтобы побыстрее от неё избавиться. А ликвидация затянется на месяцы, что я себе тоже не могу позволить.
07 июля 2019, 10:20, вопрос №2426931, Светлана, г. Москва
4 ответа
Уголовное право
Может ли банк передать кредитное досье в правоохранительные органы?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня задолженность по оплате кредита и банк мне прислал такое письмо : "Кредитное досье по вашему договору сформировано для передачи в Правоохранительные органы с целью возбуждения уголовного дела по ст.177 УК РФ, которая предусматривает лишение свободы на срок до двух лет. СРОЧНО свяжитесь с Банком для урегулирования вопроса по телефону" Скажите, возможно ли такое?
15 марта 2018, 15:27, вопрос №1936012, Екатерина, г. Москва
3 ответа
Взыскание задолженности
Могу ли я обратиться в правоохранительные органы, если дал деньги в устной форме?
Здравствуйте .такая история работал с одним человеком,были деньги ,дал в займ 09,06,15 на 3 месяца без процентов имелись два свидетеля с моей стороны согласовали в устной форме,09,06,2015 деньги он не вернул, 10,09,2015 договорились о процентах (за пользование суммой)то в устной форме,на сегодняшний день он исправно платил процент ,по устному договору, как по плану до конца весны,,,мне срочно понадобилось данная сумма ,он просит подождать я не могу планирую обратиться в правоохранительные органы,какие у меня шансы и сколько займёт времени,,,спасибо с уважением,,,
27 мая 2016, 10:45, вопрос №1266343, Александр, г. Сарапул
1 ответ
Дата обновления страницы 19.03.2013